Во время карантина все продовольственные сетевые заведения продолжили свою работу. А соблюдают ли там санитарно-гигиенические нормы? Команда спецвыпусков «Ревизор. Карантин» (Новый канал) уже проверила магазины сетей «Сільпо» и «АТБ». Напомним, что гипермаркеты получили награду «Ревизора».

Ревизор Юлия Панкова проверила Ашан на Окружной

За четыре недели ревизий Юлии Панковой поступило много просьб проверить супермаркет французской сети Auchan. Какие выводы сделала ведущая после ревизии?

"Тина в свадебном платье, а Дан сильно счастливый": в Сеть просочилось невиданное видео с Баланом и Кароль

– На входе был бесконтактный дезинфектор, – рассказывает Юлия. – Работник магазина мерил всем температуру и проверял наличие масок у посетителей. Но меня разочаровало, что сотрудники не контролировали соблюдение дистанции между покупателями. В супермаркете было очень много людей, и они находились очень близко друг к другу.

Однако работница гипермаркета заверила Юлю, что охранники следят за количеством посетителей и вносят данные в специальную документацию. По ее словам, в торговом зале 12 тысяч квадратных метров, на которых одновременно может находиться 1 200 человек. Говорит, что каждые 10 минут охранники отмечают, сколько посетителей заходит и выходит.

Персональный тренер Адель раскрыл секрет ее похудения: что пришлось сделать певице

Ревизор Юлия Панкова проверила Ашан на Окружной

Юля проверила, как в одном из крупнейших магазинов Auchan столицы хранят продукты в холодильниках.

– Персонал мне подробно рассказал, как они осуществляют прием мяса от поставщиков, – говорит ведущая. – Я убедилась, что все соответствует нормам. А еще проверила журнал, в котором указывают даты приема рыбы и срок ее годности. И здесь было все в порядке! В холодильнике все овощи, грибы, каши, прошедшие термическую обработку, были покрыты пищевой пленкой и простикерованы. Даты на стикерах свидетельствуют, что ингредиенты – свежие. Порядок был также в камере с соленьями и колбасами. Все продукты – в отдельных емкостях и распределены по отделам.

Такая ответственность работников и порядок в холодильных камерах приятно удивила Юлию Панкову. Поэтому супермаркет Auchan получил награду от «Ревизора».

Знаменитый музыкант умер из-за коронавируса: оказался бессилен против болезни

Ревизор Юлия Панкова проверила Ашан на Окружной

Включайте спецвыпуски «Ревизор. Карантин» 15 мая на Новом канале.

Напомним, ранее «Ревизор» проверила крупнейшую сеть «АТБ».

Смотри видео ревизии:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой