Лилия Ребрик на карантине активно делает публикации в социальных сетях, но поклонники также смотрят на ее фото и обращают внимание на внешний вид украинской знаменитости.

Лилия Ребрик показала весеннее фото

"Дорогие мои! Я благодарю вас за поздравления! Вы нажелали мне столько хорошего и приятного! Вас у меня уже целых 600 000! Я благодарю каждого, кто со мной! Кто следит за моей жизнью, моими сториз, спасибо и тем, кого они раздражают.

«Ревизор. Карантин» проверила «Ашан»: известны результаты ревизии

Каждый свой пост я пишу искренне, откровенно и с мыслями о вас! Но хочу еще ближе для вас! И чтобы вам становилось с каждым днем интереснее читать мой инстаграм. Расскажите, посты о чем вам больше всего нравятся? Посоветуйте, может, сделаем какую рубрику? Раз в неделю? Что думаете?.." - написала Ребрик и предложила свои варианты.

Лилия Ребрик показала весеннее фото

Лилия Ребрик показала весеннее фото

Лилия Ребрик показала весеннее фото

"Голова не мытая?", "Ой, как интересно... Спасибо, что есть желание поделиться с нами. Мне интересны темы про телевидение (1), театр и танцы", "Благодарю Вас, Лиличка, за открытость. Лично я хотела бы научиться, как спокойно воспринимать негатив в свой адрес. Вы такая светлая и добрая, вы мой идеал" - комментируют поклонники.

"Тина в свадебном платье, а Дан сильно счастливый": в Сеть просочилось невиданное видео с Баланом и Кароль

Лилия Ребрик показала весеннее фото: комментарии

Лилия Ребрик показала весеннее фото: комментарии

Лилия Ребрик показала весеннее фото: комментарии

Напомним, ранее Лилия Ребрик продемонстрировала, как наказывает себя за сладости.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой