74-летний юморист Евгений Петросян уже несколько раз был официально женат. Он никогда не стремится показывать свою личную жизнь на публику. Как оказалось, многие люди замасливались над тем, почему о самой первой супруге юмориста неизвестно ничего. В Сети нет ни одной фотографии молодой избранницы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако именно эта женщина – мать дочери Петросяна Викторины, которая живет сейчас в США. По непонятным причинам, как Викторина, так и Евгений Петросян стараются избегать рассказов о той родственнице, которой, к слову, никто не знает ее точного имени. По их версии, мать Викторины была сестрой известной балерины Викторины Крюгер, в честь которой была названа дочь юмориста.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но как ни странно, бывшая жена Петросяна не была сестрой балерины. Кроме того, после развода о ней вообще ничего не было известно. Где она, и находится женщина в живых – пока непонятно. Поэтому сложно даже предположить, какую тайну хранит семейство Петросяна, который всегда боялся излишнего внимания публики.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, недавно жена Петросяна показала поклонникам очередное дорогое приобретение, которое у нее появилось после путешествия по ОАЭ. Подробнее об этом читай здесь.

Также напомним, что в Сети появились редкие фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в глухой провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой