Юрий Горбунов и Катя Осадчая придерживаются правила карантина в связи с пандемией коронавируса в мире, но также успеваются заниматься работой и добрыми делами.

Юрий Горбунов показал домашние фото

На странице в Instagram Горбунов опубликовал кадр домашней одежде и рассказал о сборе средств в поддержку врачей.

Лилия Ребрик с сальными волосами удивила неопрятным видом: фото

"Доброе утро всем!! Включался в «Сніданок з 1+1»! Подводим итоги благотворительного марафона «Ти не один»! Собрали 1 млн. 940 тыс. грн. в поддержку врачей, но голосование еще продолжается до конца дня, так что есть шанс собрать целых 2 млн. Вперед!!!" - написал Горбунов.

"Зато видно, что карантина придерживается", "Нет, Юрчик, слишком кудрявый!", "Отрасти еще бороду. Самые сексуальные мужики - бородатые", "Когда голову помоете, поробуйте зачесать все волосы назад, они так высохнут и привыкнут лежать, будет лучше, а там уже скоро салоны откроются и попадете к мастеру" - комметнируют поклонники домашние фотографии телеведущего.

«Ревизор. Карантин» проверила «Ашан»: известны результаты ревизии

Юрий Горбунов показал домашние фото

Напомним, ранее Катя Осадчая засветила аппетитные формы.

Смотри видео Юрия Горбунова:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой