Сериал Нового канала «Первые ласточки» затронул актуальные темы, которые волнуют абсолютно всех подростков - трудные отношения с родителями и сверстниками, травля в школе, мысли о суициде. Привлекли внимание зрителя также реалистичные и моментами жесткие сцены. Какая часть съемок была самой сложной, рассказал актер Александр Рудинский, сыгравший Никиту.

Александр Рудинский рассказал о самых сложных сценах в сериале

- Физически самая сложная и неприятная сцена была на крыше, ее показали в восьмой серии. По сюжету, герой Александра Бегмы Антон собирается сбросить моего и еще двух персонажей вниз. Мы долго стояли на коленях, стерли их в кровь, снимали много дублей и не могли спокойно себя вести из-за контекста истории, - вспомнил актер.

Юрий Горбунов в домашней одежде показал, за что его полюбила Катя Осадчая: "есть шанс"

На крыше снимали еще одну сложную сцену - с нее начинается сериал.

- Первую сцену на крыше, когда Полина (героиня Марии Смоляковой) бросается вниз, мы снимали очень долго, до утра. Там я даже голос сорвал - приходилось много кричать, реагируя на прыжок с крыши, - рассказал Александр во время разговора с актером Кареном Варданяном.

Но самыми сложными Рудинский считает не эмоциональные сцены, а те, которые связаны с диалогом.

Лилия Ребрик с сальными волосами удивила неопрятным видом: фото

Александр Рудинский рассказал о самых сложных сценах в сериале

- Отыграть эмоцию может практически каждый актер. А вот привнести в текст смысл, сделать диалог интересным и осмысленным - это сложно, - считает актер сериала Нового канала. - Мне очень нравится, как в первой серии я отыграл сцену с бабушкой и дедушкой. Когда записывал пробы, говорил с ними очень агрессивно, наезжал. А уже на съемках нашел другие интересные приемы - не пришлось даже ни на кого кричать, зритель и так понял мой посыл.

Все серии «Первых ласточек» вы можете посмотреть на YouTube-канале Нового канала.

«Ревизор. Карантин» проверила «Ашан»: известны результаты ревизии

Александр Рудинский рассказал о самых сложных сценах в сериале

Напомним, ранее актер Александр Бегма рассказал об угрозах, которые поступали ему после роли негодяя в сериале.

Смотри видео сериала:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой