Сейчас Яна Рудковская, как и многие другие звезды находится на карантине. Из-за того, что у нее появилось много свободного времени, продюсерка решила поэкспериментировать с образами.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Она спросила у своих подписчиков на счет того, стоит ли ей делать короткую прическу. Для того, чтобы показать, как она примерно будет выглядеть, Яна Рудковская собрала волосы в хвост и вытянула из пучка несколько прядей, которые обрамили лицо:

Яна Рудковская показала лицо с новой прической

Поклонники нашлись, что посоветовать Яне Рудковской. Вот какие комментарии появлялись под фото: «С каре очень круто! Поддерживаю», «Какая красивая Яночка. И стрижка», «Вы просто красавица», «Как девочка на всех фото», «Все фото хороши».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Сеть была возмущена тем, что продюсерка не обращается к наследнику ласково. «Завтрак накрыт мною для Санька, я же держусь стойко на кефире!», - написала Рудковская у себя в Instagram, чем вызвала недоумение, ведь можно быть с ребенком и более ласковой:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Грубая мамаша, маленького ребенка ласково слабо называть?». Однако Рудковскую это сильно задело, и она ответила: «Что вы тут забыли-то? Вам тут точно не место!».

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой