Уже прошел год с момента смерти российской популярной певицы Юлии Началовой, которая скончалась из-за сепсиса на ноге. Ее уход стал травмой для ее единственной дочери Веры, которая осталась наполовину сиротой. К счастью, она общается с родным отцом:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она сейчас живет с бабушкой, которая старается дать внучке все самое лучшее. 9 мая девочка решила поздравить пользователей Сети с Днем победы, поэтому записала видео, на котором она играла на пианино и напевала мелодию.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Смотря на нее, становится очевидным, что Вера очень похожа на Юлию Началову. Кроме того, она растет в творческой атмосфере, что способствует ее развитию способностей.

Вера с песней поздравила пользователей Сети с праздником Победы.

Пользователи Сети написали ей множество комментариев под постом: «Боже, у Верочки голос как у мамы», «Евгений, спасибо большое за возможность слышать талант Верочки! Прослушиваются нотки звучания голоса Юлички, счастья и добра всей Вашей семье!», «Какая умничка! А как голос похож на мамин», «Какой талант! А тембр так похож на мамин! Умничка!»

Также мы писали, что Вячеслав Кудря был долгое время любовником Юлии Началовой. Они не были в официальном браке. Когда певица еще была жива, то Вячеслав легко выходил на публику, общался с прессой. Но после того, как Юлия Началова умерла, то Вячеслав также куда-то исчез.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, мужчина все-таки был на похоронах Юлии Началовой, однако он затеялся среди других поклонников, чтобы его нигде не заметили. Кроме того, известно, что Вячеслав Кудря был знакомым с бывшим мужем Началовой – Евгением Алдониным. Они не были близкими друзьями, но скорее – приятелями.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой