Зачастую Instagram-аккаунты моделей выглядят идеально - там можно найти кадры со стильных фотосессий, дефиле и Недель моды. А вот на страничке финалистки третьего сезона «Супермодели по-украински» Даши Майстренко можно найти еще и фото… небритых ног в ванной с огурцами!

Даша Майстренко прокомментировала фото с небритыми ногами

Увидев неоднозначный кадр, поклонники девушки пришли в недоумение. Оказалось, что фотографию Даше пришлось публиковать во время съемок спецпроекта «Эксперты на карантине», который Новый канал публикует на своем YouTube-канале.

Игорь Ласточкин продает кубок победителя "Танцев со звездами": хочет получить много денег

- В рубрике «Правда или действие» я должна была ответить экспертам Сергею Никитюку и Соне Плакидюк, кого бы из них я согласилась навсегда заблокировать в Instagram. Чтобы никого не обижать, я согласилась на действие и опубликовала фото с небритыми ногами на своей страничке, - говорит Даша.

Узнать, как Даша Майстренко проводит карантин и как она относится к нудистским пляжам, вы можете в спецпроекте «Эксперты на карантине», свежие выпуски которого Новый канал публикует на своем YouTube-канале.

Соня Плакидюк экспериментирует с цветом волос: высказалась о результатах

Даша Майстренко прокомментировала фото с небритыми ногами

Напомним, ранее финалистка СМПУ рассказала о любви к нудистским пляжам.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой