При помощи реалити «Топ-модель по-украински» Новый канал открыл миру моды Софи Беридзе - трансгендерную модель с грузинской харизмой. Недавно она сделала операцию по увеличению груди, стала еще более женственной, и ни капли об этом не жалеет. Но поступки, за которые до сих пор стыдно, в багаже Софи все же имеются.

Софи Беридзе призналась, за что ей до сих пор стыдно

- Самые ужасные и постыдные поступки, которые я совершала в жизни, были совершены по пьяни. На трезвую голову я ничего такого не делаю, - рассказала Беридзе во время съемок спецпроекта «Эксперты на карантине».

Финалистка СМПУ оправдалась за небритые ноги: фото разнесли в Сети

Постыдных поступков, по словам модели, в ее жизни было много, но рассказала она лишь об одном - относительно недавнем.

- Я пела на корпоративе караоке, и мне казалось, что делаю это, как Бейонсе. Ко мне подошел парень, он тоже был пьян, и говорит: «Ой, вы так великолепно поете», - говорит Софи. - В это время я приближаюсь на минимальное расстояние к его лицу, прямо видела каждую его пору, и говорю: «Я знаю!» Выглядела в тот момент просто отвратительно, сейчас так стыдно за это, ужас.

Как Софи Беридзе отреагировала на новую грудь, и почему она носит туфли ведущей Насти Ивлеевой, вы можете узнать в спецпроекте «Эксперты на карантине», который Новый канал публикует на своем YouTube-канале.

Игорь Ласточкин продает кубок победителя "Танцев со звездами": хочет получить много денег

Софи Беридзе призналась, за что ей до сих пор стыдно

Напомним, ранее Софи Беридзе рассказала о пережитой операции.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой