Впервые за четыре недели ревизий ведущая спецвыпусков «Ревизор. Карантин» (Новый канал) Юлия Панкова начала немного нервничать. А все из-за того, что она увидела в фаст-фуде Caliber 10. Именно зрители Нового канала направили съемочную группу программы к этому заведению. И недаром!

Ревизор Юлия Панкова провела ревизию фаст-фуда

– Сейчас этот МАФ нарушает распоряжение руководителя работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, – объясняет Юля. – Ведь на время карантина все киоски должны прекратить реализацию шаурмы и другой еды быстрого приготовления, продажу чайных и кофейных напитков.

Финалистка СМПУ оправдалась за небритые ноги: фото разнесли в Сети

Ведущей удалось попасть в заведение, чтобы проверить условия приготовления пищи.

– Меня встретил повар Гарри, который был без перчаток, а маска едва прикрывала рот, – рассказывает девушка. – И это не единственное его нарушение! Он отдавал заказы покупателям в негерметичных упаковках. Рабочие поверхности – грязные. Масло, в котором изжарилась картофель, – бурого цвета. Табло анализатора качества было красным – это означает, что масло является опасным для использования. А еще повар не показал мне медицинской книги и документов, которые подтверждают законность деятельности МАФа.

Caliber 10 своей деятельностью может угрожать здоровью украинцев. Поэтому Юля о всех нарушениях сообщила Государственную службу по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

Игорь Ласточкин продает кубок победителя "Танцев со звездами": хочет получить много денег

Ревизор Юлия Панкова провела ревизию фаст-фуда

Ревизор Юлия Панкова провела ревизию фаст-фуда

Включайте в четверг спецвыпуски «Ревизор. Карантин» на Новом канале.

Напомним, ранее «Ревізор. Карантин» проверила «Ашан».

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой