Актеры шоу «Мамахохотала» на НЛО TV трогательно поздравили своих мам с праздником. На своих страницах в социальных сетях они опубликовали видео, на котором рассказали свои детские истории, поделились трогательными воспоминаниями, а также еще раз произнесли важные слова самым родным людям.

Актеры шоу Мамахохотала

Евгений Янович вспомнил, как в детстве мама покупала ему конфеты и учила математике. Алиса Тункевич призналась, что не представляет свой день без звонка маме, а Ирина Хоменко не знает, как бы справилась на музыкальных конкурсах без поддержки самого близкого человека. Владимир Кравчук рассказал, что они с мамой всегда чувствуют эмоции друг друга. Алексей и Игорь Ревы еще раз напомнили своей маме, что все свои победы они посвящают именно ей.

Внутри же самой студии первой мамой стала Ирина Хоменко: «Помню, когда пришла на репетицию и рассказала ребятам – все отреагировали: «Что, серьезно? Наконец-то будут не только наши мамы, которым мы посвящали концерты, но и первая мама среди нас». Шутили, что теперь по моей реакции будут шутки проверять».

Актеры шоу Мамахохотала

Актеры вспомнили, что в самом начале концертной деятельности студии «Мамахохотала», первыми преданными зрителями были именно их мамы. Всей командой они и сегодня стараются выкладываться так, чтобы мамы гордились, а все зрители могли расслабиться, отдохнуть и зарядиться хорошим настроением.

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса шоу «Мамахохотала» на телеканале НЛО TV Алиса Тункевич собрала свой топ онлайн-постановок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой