Вчера, 9 мая, в России отмечали День Победы (в Украине 9 мая называют Днем победы над нацизмом во Второй Мировой войне). Во время речи Владимира Путина была объявлена минута молчания, во время которой гражданам предлагалось в тишине почтить память о погибших во время войны родственниках.

Владимир Путин

Наташа Королева нарвалась на критику, когда показала дизайнерскую маску, инкрустированную камнями – не круто, а глупо (ФОТО)

Уроженка Украины Наташа Королева решила вместе с семьей присоединиться к акции от российского президента и вместе с родными вышла на крыльцо собственного дома. На певице и ее близких были георгиевские ленты, а в руках - портреты погибших. Происходящее Наталья записывала на видео. Прежде чем была объявлена минута молчания, члены семьи Королевой вовсю веселились, шутили и корчили рожицы. Впрочем, этим же они занялись и после минуты траура.

Наташа Королева

Отдельное внимание привлек 18-летний сын певицы Архип. Казалось, парень вовсе не относится к происходщему серьезно. Когда Наталья попросила отпрыска назвать имя дедушки, портрет которого он держал в руках, Архипу пришлось развернуть к себе фото, дабы "вспомнить", как зовут родственника-героя.

Наташа Королева послала Владимиру Зеленскому видео с мертвой бабушкой, чтобы он разрешил вернуться в Украину

"Ее сын здоров? Странное поведение", "Какая веселая у вас минута молчания", "Даже из минуты молчания делают шоу", "лицемерие зашкаливает", "Есть святые вещи к которым мы просто не имеем права относится с кощунством", - комментируют видео поклонники Королевой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри то самое видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой