Сегодня, 10 мая, свое 22-летие празднует младший сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров. Об этом певица рассказала в своем Instagram, опубликовав поздравительное фото.

Уже совсем взрослая: внучка Пугачевой поразила своей внешностью — дочь Орбакайте стала настоящей красоткой

"С Днем Рождения, сынок! Очень непривычный май в этом году(( Все наши планы и мечты в изоляции, но в твои 22 года это призыв к действию и новым идеям. Пусть все сбудется", - пожелала сыну Кристина.

Кристина Орбакайте с сыном Дени

К поздравлениям присоедилась бабушка парня, Алла Пугачева, певец Игорь Николаев, телеведущая Екатерина Стриженова, Алика Смехова и другие.

Дочь Пугачевой в спортивных лосинах показала реальную фигуру: как выглядит Кристина Орбакайте без фотошопа

Алла Пугачева с внуками

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой