От брака с продюсером Ириной Горовой у рэпера Потапа остался 11-летний сын Андрей и 22-летняя падчерица Наташа. И хоть девушка не является родным ребенком рэпера, между ними остаются теплые, дружеские чувства.

Наташа Горовая и Потап

Ирина Горовая рассказала, чем ее бесят собственные дети

Сегодня, 10 мая, в мире отмечают День матери. В честь праздника Наташа опубликовала серию фото, где ее мама, Ирина горовая, запечатлена в юном возрасте.

"Люблю тебя каждый день и еще больше ❤️ Ты воспитала потрясающих деток и ты невероятно нежная, заботливая, умная, в меру строгая и справедливая мамочка. И конечно спасибо и моим бабушкам, которые также мамы и делали вклад в своих деток и в меня и в Андрюшу и даже Жорика❤️ Нет ничего важнее, чем семья. И я невероятно счастливая, что у меня такая большая и любящая и уютная семья", - поздравила маму Горовая-младшая.

Ирина Горовая с дочерью

Ирина Горовая с дочерью

Ирина Горовая с дочерью и Потапом

"Вау, я думала это какая-то зарубежная звезда... твоя мама просто пушка!", "На первой фотографии Ира – вылитая Йохансон", "Какие красивые", "ой, какие девочки", "очень похожи с мамой", - комментируют снимки подписчики девушки.

Падчерица Потапа Наташа Горовая удивила прекрасной гибкостью: "огромное достижение"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой