Ольга Куриленко поздравила публику с 9 мая, из-за чего вызвала скандал в Сети. Украинские подписчики начали скандалить со знаменитостью и засомневались в ее любви к стране. Ответ актрисы не заставил себя ждать.

Ольга Куриленко заявила, что у нее нет украинской крови

Как выяснилось, Куриленко проходила ДНК-тест и узнала, что у нее нет украинской крови. Об этом рассказала и поклонникам, которые приняли ответ в штыки. В комментариях актриса заявила, что не говорила о нелюбви к Украине.

Беременная Ани Лорак показала, как изменились ее формы: стала более аппетитной

"Раз вам так уж важно знать мое мнение, то могли бы просто спросить и я бы ответила: я люблю Украину и ее людей! И поздравление с победой их касается, тк Украина входила в СССР во времена войны!

А то, что тест ДНК не показал во мне Украинскую кровь, это просто констатация факта! Мне вообще все равно какая во мне кровь - я НЕ РАСИСТКА! Я ко всем кровям (и цветам кожи) отношусь с любовью.

А вот если у вас пробуждается автоматическая ненависть ко мне только из-за того, что во мне нет Украинской крови, то это многое говорит О ВАС! Ненависть людей за их этническое происхождение называется РАСИЗМОМ. И в цивилизованном мире, насколько я знаю, расизм преследуется", - написала Куриленко.

У Памелы Андерсон диагностировали редкое психическое расстройство

Ольга Куриленко заявила, что у нее нет украинской крови

Напомним, ранее Ольга Куриленко опубликовала судьбоносное фото 25-летней давности.

Смотри видео Ольги Куриленко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой