Популярная украинская певица NK, или Настя Каменских - активная пользовательница соцсетей. Instagram-страница артистки насчитывает более 4,9 миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Потап и Настя Каменских

Потап показал подросшего сына от бывшей жены: мальчик — копия Ирины Горовой

Так, вчера, 10 мая, Настя Каменских обнародовала совместное фото с мамой, 65-летней певицей Лидией Каменских.

Настя Каменских с мамой

"Ничего себе, какая у вас мама красотка", "ночь и день", "какая мама красавица и кудряшки у тебя в маму!", "Очень милые и красивые", "такая классная", - комментируют фото Насти поклонники.

Словно сестры: Настя Каменских и жена Позитива поразили невероятным сходством

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Настя Каменских знакомит поклонников со своими родителями:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой