Анатолий Зубков сейчас является известным композитором, однако он мог бы им и не стать, если бы не знакомство с Аллой Пугачевой. Это событие во многом повлияло на его жизнь.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

47-летний Анатолий Зубков вспоминает, что познакомился с Аллой Пугачевой случайно. Когда его карьера только начиналась, он работал на студии Александра Кальянова, где уже писал музыку для знаменитостей. А однажды ему предложили написать мелодию для Аллы Пугачевой.

Он согласился, написал и передал музыку певице. Однако время спустя стало понятно, что музыку украли и присвоили – песня «Прости, мальчишка» все-таки зазвучала на радио, однако никто не знал ее настоящего создателя. Мало того, Алла Пугачева даже не догадывалась, кто ей написал музыку.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что рассказал Зубков о дальнейших событиях: «У меня перевернулся мир перед глазами, потому что я эту песню Пугачёвой передавал очень давно. Думал, что её, скорее всего, украли и продали Алле Борисовне, выдав за свою. У меня была паника, причем, как оказалось, песня уже звучала на всех радиостанциях. Конечно, мне было неудобно дёргать Примадонну, чтобы восстановить справедливость, но я это сделал».

Злата Огневич показала себя настоящую: без косметики в собственном подъезде

Также читай, что многие старые поклонники Примадонны помнят, что на ее старых фотографиях была видна зубная щель, когда она улыбалась. Оказывается, сама Алла Пугачева никогда особенно не переживала из-за такой особенности. Но однажды ее самооценку сломили. Оказывается, когда создавали фильм «Женщина, которая поет», то режиссер проекта попросил Аллу Пугачеву любой ценой убрать с ее улыбки эту расщелину. Болше об этом ты можешь прочитать здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой