Вот уже 15 лет Катя Осадчая является несменной ведущей программы «Світське життя». За время выхода проекта телеведущая успела рассказать о жизни многих знаменитостей, побывать на их свадьбах, подробно расспросить о разводах и рождении детей. Каждый эфир запоминался телезрителям не только острыми вопросами, но и оригинальными образами ведущей. Так, в Instagram Осадчей появилась серия ретро-фотографий, где она представила свои самые яркие выходы в «Світськьке життя» - шикарные платья с декольте, яркие украшения и конечно-же ее оригинальные шляпки.

«15 лет назад в этот день вышел первый выпуск «Светской жизни». Спасибо, наши зрители, остаетесь с нами на протяжении всего времени! Спасибо всей группе, почти не изменилась за 15 лет. Спасибо, что вместе нам удается ставить новые цели и достигать их. Мы с проектом пережили две революции, кризисы, пандемии и войну, которая продолжается и сейчас. Мы с редакцией наблюдаем путь уже четвертого президента, видели восхождение десятков украинских звезд. А архивы «Светской жизни» настолько велики, что некоторые находки впечатляют даже нас. Свадьба, развод, рождение детей - это и многое другое мы переживали вместе со звездами еще тогда, когда украинский шоу-бизнес и политика только учились отвечать на наши прямые и резкие вопросы. У нас невероятное прошлое. Но впереди Не менее феерическое будущее. С юбилеем нас всех! 💫 и мы обязательно отпразднуем особым событием, ведь юбилейный весь год 🙌»,- написала Катя.

Стоит отметить, что во все времена Осадчая выглядела потрясающе! Особенно запомнились ее необычные головные уборы, которые вот уже много лет являются ее визитной карточкой. А как тебе образы Осадчей?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой