Мерем Узерли стала знаменита после выхода сериала «Великолепный век». О личной жизни актрисы известно мало, но недавно она приоткрыла завесу тайны и впервые показала всех членов своей многодетной семьи.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Так, в Instagram Узерли появилось ретро-фото, где она совсем еще юная позирует в легком платье с декольте вместе со своей очаровательной мамой, двумя старшими братьями и младшей сестрой. Снимок был приурочен к всемирному Дню матери.

"Рай ложите под ногами ваших матерей. Фото: наша мама со всеми четырьмя детьми. Спасибо нашей маме за то, что она лучшая из всех, что мы могли когда-либо пожелать. Мы не можем быть с тобой сегодня, но наши сердца с тобой. Счастливого Дня матери", - написала Мерьем.

Стоит отметить, что за короткое время снимок надрал огромное число «лайков» и сотни восторженных комментариев. Фанаты, как один, твердили, что Мерьем очень похожа на свою очаровательную маму.

«Вы похожи на маму 😀», «тоже заметила сильную схожесть!», «Очень красивая семья», «Я так сильно тебя люблю. Благослови вас Бог и вашу семью», "С Днем Матери", "Очень красиво", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что вчера, 10 мая, во всем мире отмечали День Матери. Многие знаменитости опубликовали в соцсетях фотографии со своими мамами и сопроводили пост словами благодарности в адрес самого близкого и родного человека. Не остался в стороне и сын легендарной украинской певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко, который так же показал свою красавицу-мать.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой