У Даны Борисовой есть только одна дочь. Ее зовут Полина, и она родилась в 2007 году. Девочка стала свидетельницей многочисленных неприличных сцен между отцом и матерью, потом она пережила родительский развод, а потом мать начала употреблять наркотики и алкоголь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Девочка не хочет общаться с Даной Борисовой и переехала к отцу, где живет с его новой семьей. По слухам, телеведущая ищет способ помириться с дочерью, и зная, что Полина выходит на пробежки, часто караулила ее на улице.

Полина, дочь Даны Борисовой

Но даже такой способ начать общаться пока не приносит результатов. Девочка твердит, что отношения с матерью у нее окончены.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также Полина вынуждена была закрыть свой аккаунт в социальных сетях из-за наплыва хейтеров:

Полина ограничила доступ на свою страницу в Instagram

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно Дана Борисова заявляла, что собиралась делать модные сегодня "губы-осьминоги". Говорят, телеведущая решилась на процедуру, чтобы быть одной из первых звезд, которые сделали бы себе такие губы. Интересно, что многие сомневаются в этом тренде, потому что никто не видел, как будет проходить эффект от модных губ. Чтобы узнать об этом подробнее, читай в материале, который находится по ссылке.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой