Экс-солистка ВИА-Гры Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе уже более 15 лет. Роман артистов начался еще в период брака певца с бывшей женой Ириной. Как выяснилось позже, Валерий неоднократно изменял супруге с Альбиной, однако женщина в упор не замечала предательств мужа.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Копия Меладзе: Джанабаева впервые показала 15-летнего сына Костю

Такое поведение Меладзе стало причиной для слухов об изменах уже нынешней жене. В Сети время от времени появляются новости о неверности Валерия Альбине, однако никаких доказательств слухам нет, а супруги продолжают делиться общими фото и делиться подробностями совместной жизни.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Так, на днях Джанабаева рассказала, как переживает карантин с Меладзе. По словам артистки, этот период вдохнул новую жизнь в их отношения:

«Мы живем в бешеном режиме, в постоянных разъездах, на гастролях, не видим друг друга, все больше на телефоне. Дети с утра уходят в школу, а поздно вечером, когда мы возвращаемся, уже спят. Сейчас же у нас есть прекрасная возможность быть дома, участвовать во всем, что происходит в нашей семье, приложить свою руку к обустройству дома, побыть с детьми», — объясняет Альбина.

"Бездарность!" Спевшая под фонограмму Джанабаева подверглась жесткой критике

А как ты проводишь время на карантине?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой