Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева удивила своих поклонников неожиданным снимков в стиле 4-х годов, перевоплотившись в принцессу Монако Грейс Келли.

Грейс Келли

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако даже без визажистов телеведущая немного напоминала звезду прошлого века – у нее светлые волосы, небольшой нос и форма лица у нее примерно такая же. Но в отличие от Грейс Келли, российская звезда имеет более пухлые губы и другие брови по форме.

Вот как Лера Кудрявцева выглядит в своем привычном образе:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но недавно появилось другое фото телеведущей, уже в образе кинозвезды:

Лера Кудрявцева в черно-белом образе Грейс Келли

Вот как прокомментировали пользователи Сети такое преображение: «Ничего не имею против, но вы больше напоминаете образ Любови Орловой. Ваше преображение интересное, но на Грейс Келли не похоже», «Этот образ получился очень удачным», «Невозможно оторвать глаз от этой фотографии!».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также мы писали, что российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что стала жертвой мошенников, когда решила, сидя на карантине, заказать себе краску для волос, которую можно доставить из США. На почте телеведущая заплатила указанную сумму, но ее попросили повторить платеж, что Лера Кудрявцева сделала. А потом, дома ее ждало еще одно неприятное открытие – вместо краски для волос, в посылке было жидкое удобрение для растений. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой