Бывшая жена Алексея Потапенко — красивая деловая женщина, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая. Несмотря на развод и последующий брак репера с певицей Настей Каменских, Ирине и Алексею удалось сохранить теплые отношения.

Потап и Ирина Горовая

Ирина Горовая рассказала, чем ее бесят собственные дети

На днях Ирина опубликовала в своем Instagram фото, где позирует на балконе в черном платье с кружевами.

"Черное платье на все 100% «мое», благодаря балансу нежности и строгости. Оно делает талию тонкой, красиво колышется при ходьбе, давая возможность почувствовать себя хрупкой девочкой с характером. Однажды его надевала моя дочь на красную дорожку музыкальной премии, и я очень хочу, чтобы оно продолжало жить и радовать", - рассказала о своем наряде Горовая.

Ирина Горовая

"Ваше чувство стиля мне очень нравится. Вы сильная, целеустремленная и в тоже время нежная и красивая", "Такая женственная", "Красивая, уверенная в себе женщина. Хочется брать с Вас пример", - комментируют снимок поклонники Ирины.

Дочь Потапа в коротких шортиках показала "взрослые" танцы: научилась у Каменских

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой