Сестра покойной певицы Жанны Фриске любит экзотику, поэтому пару лет назад еще с бывшим супругом открыла кафе на Шри-Ланке, которое во время карантина приостановило работу, и Наталья вынуждена была вернуться на время в Россию. Сейчас она пока только вспоминает о проведенных временах на острове.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Наталья показала поклонникам архивный снимок, который был сделан немного ранее. Девушка позировала на балконе, на ней не был одежды, кроме простыни, которая закрывала ее тело:

Поклонники Натальи Фриске принялись комментировать ее пост: «Как же красиво!», «Фантастика», «Наташа, а как теперь? Когда снова люди смогут все, это увидеть? Вся эта пандемия сводит с ума, и страшно, и грустно, а главное, когда мир снова заживет своей жизнью», «Красотка на фоне завораживающей Красоты. Очень красиво!», «Пейзаж всего лишь дополняет вас...».

Также мы писали, что в последнее время Наталья начала серьезные эксперименты со своей внешностью.

Как сейчас выглядит актриса, сыгравшая Машу в сериале «Папины дочки» (ФОТО)

Как оказалось, Наталья Фриске уже давно хотела увеличить губы, сделать их объемнее и сексуальнее. Девушка поделилась несколькими снимками «до» и «после», которые сразу же начали обсуждать пользователи Сети:

Наталья Фриске показала новые губы

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот какие комментарии появлялись под постом: «Классно! А это больно?», «Круто сделали! Наташа, очень больно или терпимо?», «Класс! Тебе очень идёт и выглядит максимально натурально!», «Наташ, ты прям похорошела! Всегда хорошо выглядела, а сейчас ещё лучше», «Господи, ну зачем? Видно же, что губы сделаны»

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой