Александр Цекало несколько лет назад был женат на певице Лолите Милявской, однако их брак ожидал развод. Сейчас у ведущего новая супруга, Дарина Эрвин, у которой мама оаказалась очень похожей на бывшую жену 59-летнего Цекало, Лолиту Милявскую.

Александр Цекало с Лолитой Милявской

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно в честь Дня матери Дарина показала в своем Instagram несколько снимков мамы, Саны Абуевой, которая оказалась очень похожей на Лолиту Милявскую. Вот как она выглядела:

Сана Абуева оказалась похожей на Лолиту Милявскую

Кроме того, ранее мы сообщали, что российская популярная певица Лолита Милявская решила показать поклонникам, в каком виде она пошла выбрасывать мусор. Она сделала себе несложную укладу, накрасила губы и надела огромные серьги, которые имитировали бамбук.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Певица записала видео, на которое сразу же отреагировали поклонники:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы писали, что 56-летняя певица Лолита уже рассказывала о том, что в прошлом у нее были проблемы с наркотиками. Но недавно она решилась поделиться об этом более подробно.

Лолита Милявская

По словам певицы, она начала употреблять наркотические вещества в сорокалетнем возрасте. Это решение она мотивировала тем, что думала, якобы эти вещества принесут новые идеи для творчества, добавят сил и будут избавлять от депрессии. Но потом оказалось, что принимаемые ею препараты давали как раз обратный эффект. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой