Стареющий 56-летний Сергей Лазарев начал жаловаться своим поклонникам на то, что начал поправляться из-за того, что постоянно сидит дома и никуда не выходит. Он ждет окончания карантина, когда его привычный ритм жизни нормализуется.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сергей Зверев поделился: «Мне так плохо становится, если я голодный. Не могу терпеть и сразу иду к холодильнику". Потом выяснилось, что ему стало еще хуже оттого, что начал набирать вес, а в его возрасте склонность к полноте увеличивается, а также становится тяжелее сбросить набранное.

От первоистоков: какими были Собчак и Бородина в начале нулевых на "Доме-2" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что в Сети появилась откровенная фотосессия Зверева, где он позирует полубонаженным с крыльями ангела. На другом фото у звезды эпатажа совсем нет одежды, лишь какая-то набедренная повязка и белые перья.

Сергей Лазарев показал танец на каблуках: как-будто их носит постоянно (ВИДЕО)

56-летний Сергей Лазарев показал пользователям Сети свое тело

56-летний Сергей Лазарев показал тело

Стоит отметить, что Зверев уже давно разменял шестой десяток, но продолжает себя чувствовать молодо. Подписчки же, неооднозначно оценили это фото: "Да нож мне в глаз, уберите его", "Старикан не знает как выпендриться", "На манекен похож, как неживой, проческу бы лучше сменил, сколько лет все, как шерсть собачья морду обрамляет".

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой