Еще не успели отойти поклонники от скандала Успенской с дочерью Татьяной и племянникам, как 66-летняя звезда шансона снова подливает масла в огнь. В Начале Люба зачем-то залезла на умывальник и сделала странное фото на фоне унитаза, а сейчас звезда заявила, что готова сняться для легендарного мужского глянца - журнала Playboy и даже подготовила для этого образ.

Так, в Instagram певицы появилось фото, где она позирует сидя на кровати в белой футболке, черных широких штанах и подвязке с ушками.

«Playboy пригласили на съемку 🥰 Вживаюсь в роль зайки😜 Ушки навострила, морковь подготовила 😉👌🏻»,- написала Люба под фото.

Поклонники тут же стали комментировать. Большинство взывали Успенскую к благоразумию, и вспомнить, сколько ей лет. Некоторые продолжали осуждать певицу за чрезмерную любовь к пластике и писали, что та уже совершенно утратила свое лицо.

«Люба Любонька... Сколько ж тебе годиков? А ты в Playboy», «Бабуль, в роль какой зайки ты вживаешься? Маразм старческий?», «Лицо как у пупса, ну зачем....?», «Я может всем наговяшу,,, но "девушка"уже хватит,,,,, читайте и как то уже пора одуматься, это смешно!!!!!!!!!!!», «Лицо почему такое мягкое, пухлое?», «Будете в бикини фотографироваться?😱», «Макияж решает, но всё равно далеко не красотка, на бультерьера похожа, прикольненько👏»- пишут в Сети.

Справедливости ради хотим сказать, что восторженных комментариев было намного больше:

«Красотка в любом образе 👍🏻😘 сейчас завистливые 🐁 сбегутся со своими комментариями 😂», «Симпатишная зайка👍👍👍🌹», «лучшая зайка🤰🏾😍», «Шикарная зайка!💖», «Ждемс ваших фото», «Красотулька вы наша,где у зайчонка морковка то🤣», «Ну и здорово!... Красоточка вы наша) ждём (с)»

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой