Популярная российская певица Наташа Королева давно счастлива в браке с Сергеем Глушко. Не секрет, что муж певицы известный стриптизер, который до сих пор работает на сцене. Стоит отметить, что в свои 50-лет мужчина выглядит великолепно. Тарзан гордится своим телом и часто выставляет его напоказ.

Так, на днях в своем Instagram Тарзан опубликовал провокационный снимок, где запечатлен полностью обнаженным. Мужчина стоит, нагнувшись камере, волосы его распущенны, в ушах блестят серьги - пожалуй, это единственное, что было надето на Сергее.

«Ну что, всех с прекрасной погодой! Всем здоровья и выдержки!»,- бодро подписал снимок Тарзан.

Как только фото появилось в Сети, его тут же стали комментировать. Стоит отметить, что не все были в восторге от фотографии знаменитости:

«Классно, когда можно носить Наташины сережки😁», «👍..но Вы забыли переключить с селфи камеры на фронтальную и вид из окна не виден 🤔😂»,«Наташе повезло, вы классная пара», «Что за женские сиси))))», «Грудь кормящей матери😂😂😂», «Ойойой, мохнатую грудь показал. Щас начнётся😂😂😂😂», «Старый дурак», «Вы мне снились в эротическом сне! Это было великолепно!!!» - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Читай тажке о том, что на днях Королева обнародовала видео, где, вместе с сыном, садят японскую айву в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой