Украинская певица Ани Лорак проживает в Москве со своей восьмилетней дочерью Софией. Звездная мама старается все свое свободное время проводить с наследницей. Каролина активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает более шести миллионов подписчиков. Артистка предпочитает не показывать свою личную жизнь, ограничиваясь кадрами с выступлений, записей клипов и светских мероприятий.

На своей странице Ани Лорак опубликовала фото со своей мамой Жанной. Трогательным семейным снимком Лорак поздравила маму с Днем матери.

Месть Богомолова: мужа Ксении Собчак застукали в крепких объятиях блондинки - развода не миновать

Отмечается, что родители певицы расстались еще до ее рождения. Жанна Васильевна вынуждена была отправить дочь в интернат, потому что денег не хватало даже на пропитание. Об этом этапе жизни у исполнительницы остались неприятные воспоминания.

«Спасибо нашим мамочкам за жизнь. Быть мамой – это большой труд! Будьте здоровы и любимы, наши Ангелы-Хранители! С Днём Матери! ❤️»,- подписала снимок Ани Лорак.

Cупруга турецкого актера Бурака Озчивита Фахрие Эвджен впервые откровенно рассказала о взаимоотношениях с супругом

Поклонники Ани Лорак осыпали двух женщин комплиментами и отметили, что они потрясающе выглядят.

«Спасибо Жанне Васильевне за такую дочь! Каролиночка, спасибо за фото с мамой, любим Вас❤️», «Какая красивая фотография! Какая прекрасная Мама! Здоровья ей крепкого! И вас с праздником, Каролина❤️ Всего вам самого-самого светлого!», «Очень красивые!😍 Крепкого-крепкого здоровья Вашей маме!🙏🏻 И Вас с праздником, Каролина! Любим очень❤️», «Какое тёплое фото.😍😍😍❤️❤️», «Невероятно красивые😍» «Красотки💕❤», - пишут пользователи Сети.

Напомним, в 2009 году Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата, а в 2011 году подарила ему дочь Софию. Однако в январе 2019 года они расстались из-за многочисленных измен Мурата. Ани Лорак нашла утешение в лице саунд-продюсера Егора Глеба.

Также мы сообщали о том, что страница популярной певицы Ани Лорак в Instagram насчитывает более шести с половиной миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и восторженных комментариев от поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой