Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась благодаря сериалу «Великолепный век». Она не перестает радовать своих поклонников новыми фото даже во время пандемии коронавируса. Мерьем воспитывает шестилетнюю дочь Лару, которую родила от турецкого бизнесмена Джанома Аташе. Однако актриса рассталась с ним еще до рождения дочери.

На данный момент Мерьем живет в Берлине и участвует во многих интересных проектах, снимается в фильмах и воспитывает дочь.

Жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита поделилась снимком подросшего сына - весь в отца

На своей странице в Instagram Мерьем Узерли опубликовала фото с фотосессии. «Хюррем Султан» предстала в белых узких штанах, черно-белой кофте и в черных стильных сапогах. Волосы красиво уложены, на лице естественный макияж. В дополнении эффектного образа белая модная шляпа, которую Мерьем держит в руках.

Опальная Ани Лорак впервые опубликовала фото с мамой: какие красавицы

Поклонники в восторге от нового образа актрисы, желают ей хороших ролей в кино.

«Красотка», «Хюррем султан», «лучшая😻😻😻», «Как можно быть настолько шикарной?🤤🔥», «Ваууу», - отмечают пользователи Сети.

Также мы писали о том, что Мерем Узерли стала знаменита после выхода сериала «Великолепный век». О личной жизни актрисы известно мало, но недавно она приоткрыла завесу тайны и впервые показала всех членов своей многодетной семьи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой