Украинская певица Тина Кароль тщательно скрывает свою личную жизнь. Певица в 2013 году потеряла своего супруга Евгения Огира, вот уже семь лет посвящает свое творчество покойному мужу. Артистка покорила миллионов слушателей по всему миру, ее музыка является олицетворением добра и счастья.

Тина наслаждается отдыхом в своем загородном доме в Киевской области, компанию ей составляет 10-летний сын Вениамин. Они вместе учат английский язык, занимаются спортом и читают познавательную литературу. Певица не активный пользователь соцсетей, не часто можно увидеть личные фото. В Сети все чаще стали появляться слухи о романе с молдавским певцом Даном Баланом. Однако Тина предпочитает не комментировать эту информацию.

Красавица и многодетная мама: как сейчас выглядит Жади из популярного сериала "Клон"

Так, на странице фан-группы Тины Кароль опубликовали фото ее мамы. Светлана Андреевна Либерман выглядит безупречно. В прошлом году она праздновала юбилей, ей исполнилось 60 лет. Мама поп-дивы со стильной короткой прической и с естественным макияжем позирует на камеру.

Поклонники поблагодарили Светлану Андреевну за прекрасную дочь и пожелали всего наилучшего.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала шикарную фигуру в дерзком образе - это надо видеть

«Дякую вам матуся Тіни Кароль за таку талановиту і добру людину», «Милые, прекрасные мама и доця. Любим ❤», «Мамочка ....спасибо за этот бриллиант», «Здоровья всем❤️❤️❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

Также мы писали о том, что Тина Кароль не часто делится фанатами личными фотографиями. В основном на ее аккаунте можно встретить снимки, которые были сделаны во время записи всевозможных программ с ее участием или же фото с концертов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой