Украинская экс-участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева постоянно делится со своими фанатами мыслями в Инстаграм.

Так, 11 мая девушка рассказала, чего ей крайне не хватает во время карантина. Оказалось, что это не работа или деньги. А простое человеческое общение.

"Прямо из душа смотрю в глаза будущему. Неопределенному, не совсем ясному, но точно интересному. Мой главный, хоть и очевидный, инсайт карантина – как же я люблю людей! Как же мне сложно без общения, пускай короткого, но теплого. И как мне повезло с друзьями", - поделилась наблюдениями звезда.

Надя Дорофеева сделала снимок, как будто только вышла из душа. Ее волосы еще не высохли, на девушке надета черная тонкая майка, из-за чего видно все ее татуировки на руках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой