74-летний Евгений Петросян сейчас женат в пятый раз на своей бывшей помощнице 31-летней Татьяне Брухуновой, которая оказалась с самой большой разнице в возрасте среди всех его женщин. 43-летняя разница в возрасте пока не мешает их отношениям.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако интересно, что предыдущий жены юмориста были как раз старше него. Например, его вторая супруга Анна Козловская была старше Петросяна на 7 лет. Между ними очень быстро вспыхнула страсть, они поженились, но вместе прожили не больше недели. После этого Евгений Петросян собрал вещи и покинул супругу. Они еще год были зарегистрированы как муж и жена, однако то была лишь формальность.

Евгений Петросян с Анной Козловской в молодости

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Они даже после развода продолжали общаться, но до тех пор, как юморист не женился на Елене Степаненко.

Евгений Петросян с Еленой Степаненко

Как потом оказалось, у Анны было много других любовников, позже она даже вышла замуж за иностранца-грека Костаса Варналиса, который был писателем. Козловская потом переехала к нему жить, это было в 1974 году. Однако там с ней случилось несчастье: Анна попала в автокатастрофу, после чего стала инвалидом. В старости она оказалась одинокой. Анна Козловская умерла в 2007 году в Москве.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, недавно жена Петросяна показала поклонникам очередное дорогое приобретение, которое у нее появилось после путешествия по ОАЭ. Подробнее об этом читай здесь.

Также напомним, что в Сети появились редкие фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в глухой провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой