Украинская телеведущая ТСН Маричка Падалко десять лет состоит в браке с известным политиком Егором Соболевым. Пара воспитывает троих детей: 13-летнего Михаила, 12-летнюю Марию и 10-летнюю Екатерину. Семейство проводит карантин в загородном доме, они с удовольствием занимаются спортом, по примеру мамы, готовят вкусные изыски и наслаждаются временем проведенным вместе.

Вера Брежнева идет на крайние меры ради спасения брака с Константином Меладзе: Вам полегчало?

Так, на своей странице в Instagram теледива опубликовала семейное фото в лесу. Маричка отметила, что придерживалась правил карантина, но из-за послабления, решила выйти за пределы своей дачи. На снимке семья позировала в полном составе, все выглядели счастливыми и радостными.

«На честь послаблення карантину перший раз за два місяці вперше виїхали всі разом за межі дачі. Безлюдний сосновий ліс - ідеальне місце для самоізоляції! А Ви як відзначили сьогодні нову реальність 💪?»,- подписала фото Маричка Падалко.

Подготовка к свадьбе идет полным ходом: в Сети появилось фото тещи Дана Балана

Поклонники с радостью ожидают новые фото звездной семьи. Они осыпали их комплиментами.

«А де є такий ліс безлюдний, теж хочемо!», «Мы тоже с семьёй выехали на рыбалку😍😍😍», «Ви так всі схожі❤️❤️❤️🌈🌈👏👏», «Дуже гарні❤️🔥», «Какие классные 😍💙💛», «Благословінь вам від Бога!💖💖💖»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Маричка Падалко опубликовала фото с супругом Егором Соболевым. Внимательные подписчики отметили, что муж телеведущей нежно обнял ее за живот. Многие заподозрили ведущую ТСН в четвертой беременности, однако, Маричка ответила, что ничего об этом не знает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой