Известная украинская певица Насти Каменских, выступающая под псевдонимом «NK», в самоизоляции ведет активную социальную жизнь, ежедневно публикуя новые снимки в своем микроблоге. Instagram-страница артистки насчитывает более 4,9 миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Настя Каменских

Так, несколько минут назад Каменских опубликовала фото в домашней одежде. В кадре Настя облачена в худи светло-розового цвета. При этом, на лице у звезды – косметическая маска, поэтому снимок вышел довольно своеобразным.

«Наводить красоту для меня - это отличный способ наполнения энергией! А это особенно важно, если на всю неделю запланировано много активностей! Съёмки, интервью, работа над новым испаноязычным альбомом и долгожданный релиз новой песни «Воспоминания»! Уже не терпится презентовать ее вам! ♥», - написала «NK».

View this post on Instagram

Наше утро началось с приятных девчачьих делишек 🌸 Для меня - с уходовой маски, а для Мими - с бантика на волосы 🎀 ⠀ Наводить красоту для меня - это отличный способ наполнения энергией! А это особенно важно, если на всю неделю запланировано много активностей! Съёмки, интервью, работа над новым испаноязычным альбомом и долгожданный релиз новой песни «Воспоминания»! Уже не терпится презентовать ее вам! ♥️ ⠀ Желаю всем продуктивного вторника и приятной, активной недели! ☺️

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Примечательно, но на кровате с Настей улеглась ее собака породы Бишон-Фриз по кличке МиМи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменскихобнародовала совместное фото с мамой, 65-летней певицей Лидией Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой