Сегодня, 12 мая, на телеканале «Украина» стартует премьера детективного сериала «Филин». Согласно сюжету нового проекта, работники специального отдела полиции расследуют загадочные преступления с помощью инновационной компьютерной программы «Филин». Роль следователя Киры Корн воплотила актриса Александра Эпштейн, которая рассказала, сложно ли ей дались кардинальные изменения во внешности и как проводит время на карантине.

Александра Эпштейн смена прическу

По словам артистки, сериал «Филин» значительно отличается от других детективов, которые можно увидеть на телевидении.

5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой леди

«В отделе полиции появляется специальный помощник – искусственный интеллект по имени «Филин», которого создал один из сотрудников этого отдела. «Филин» помогает нам распутывать самые сложные преступления. Причем, с начала истории до финала у него есть развитие – «Филин» осваивает новые навыки и становится не только помощником в получении информации, но и советником в личных отношениях героев. Поэтому можно сказать, что он – главный герой проекта», – отметила Александра Эпштейн в интервью программе «Ранок з Україною».

Ради этой роли актрисе пришлось радикально сменить внешний вид – обрезать длинные волосы. Впрочем, и после завершения съемок Александра не спешит возвращаться к привычному образу.

«Я давно хотела что-то изменить в своей внешности – возможно, не так кардинально, но когда предложили укоротить волосы, я не очень долго над этим думала. Поэтому не могу назвать это жертвой. Мне кажется, именно эта прическа подходит моей героине, ее характеру, поведению. И как оказалось, мы с Кирой похожи, поэтому пока я похожу с такой прической, а потом решу – возможно, так и оставлю», – рассказала звезда сериала «Филин».

Оля Полякова вспомнила о скандалах с Лободой: "несла на меня пургу"

Александра Эпштейн смена прическу

И пока весь мир стоит на паузе из-за пандемии коронавируса, Александра находит плюсы и в такой ситуации: «Как ни странно, для меня карантин оказался неким подарком. Поводом провести время с родителями. Раньше было много съемок, репетиций, спектаклей, и я могла приехать в Днепр, где живет моя семья, максимум на неделю. Сейчас на карантине я здесь и все время провожу с родными».

Как сообщалось ранее, в детективе «Филин» также снялись Руслана Писанка, Инна Мирошниченко, Антон Еремин, Федор Ольховский, Олесь Кацион и другие актеры. Многих из них зрители увидят в новых образах и амплуа.

Напомним, Соня Плакидюк экспериментирует с цветом волос.

Смотри видео Александры Эпштейн:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой