Один из самых известных телеведущих Украины Андрей Доманский почти двадцать лет назад приехал с Одессы покорять столицу. Покорение прошло на «отлично», на данный момент Доманский может похвастаться длинным перечнем успешных проектов. Шоумен активный пользователь соцсетей, его страница насчитывает 82 тысячи подписчиков.

Так, в Instagram Доманский поделился снимком с единственным сыном Василием. В субботу, 9 мая, у сына было день рождение, ему исполнилось 20 лет. Телеведущий сопроводил селфи трогательным поздравлением.

Красавица и многодетная мама: как сейчас выглядит Жади из популярного сериала "Клон"

«Моему старшему сегодня исполнилось 20. Мои пожелания ему - это личное»,- лаконично поздравил наследника Андрей Доманский.

Опальная Ани Лорак впервые опубликовала фото с мамой: какие красавицы

Фолловеры с радостью ринулись поздравлять единственного сына Доманского, отметив, что он невероятно похож на своего звездного отца.

«Примите мои поздравления, Андрей! С Днём Рождения Вашего сына», «С Днем Рождения Сына.. 💪💪💪🔥🔥», «Как похожи», «Поздравляем!!!», «Шок контент 🙈😆 с именинником !!!!», «Ви дуже схожі», «Очень похож», «Похожи. Старался наверное сильно», «Похожи»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Андрей Доманский опубликовал черно-белое фото с женой. Пара стоит на яхте и смотрит в одно направление. Супруги смотрятся гармонично, от них веет любовью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой