Дан Балан познакомился с очаровательной украинской красавицей Тиной Кароль на съемках шоу Голос. Между ними, по мнению зрителей, моментальна возникла искра, а отношения с каждым выпуском лишь набирали оборотов.

Дан Балан рассказал о любви, возможно, к Тине Кароль

Теперь же поклонники предполагают, что Балан и Кароль действительно могли тайно пожениться, раз уж мама молдавского красавца исполнила им свадебную песню. Сам же Дан Балан на странице в Instagram поделился словами о любви из песни.

Беременная Ани Лорак в обтягивающем боди вышла на сцену: публику радуется за певицу и Егор Глеба

"Люби.... Люби, как солнце... ведь в сердце вечная весна..." - написала Балан.

"Оу, наконец-то весеннее и романтичное настроение у нашего Дана. И в песне и на фото и надеюсь в жизни", "Весна какая-то особенная в этом году, тебе так не кажется, Дан?", "Даник, когда нам ждать от Вас клип и альбом? Какой же Вы красивый. Скажите, а сейчас Вы счастлив?", "Похоже, в чьем-то сердце цветет долгожданная весна. Мы дождались" - комментируют поклонники.

Юрий Горбунов показал, как вырос его сын от Осадчей: появилось семейное фото

Дан Балан рассказал о любви, возможно, к Тине Кароль

Напомним, ранее в Сеть просочилось невиданное видео с Баланом и Кароль - "Тина в свадебном платье, а Дан сильно счастливый".

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой