Известная российская телеведущая Юлия Высоцкая довольно часто делится моментами из своей жизни в социальных сетях. Поклонники молодой супруги режиссера Андрея Кончаловского в восторге от ее искренности и рассуждением не только о творческой мотивации, но и о простых жизненных принципах. Но в этот раз знаменитость решила вновь продемонстрировать свой безупречный вкус, подчеркнув тем самым свою женственность и хрупкость.

Юлия Высоцкая

В личном Instagram-аккаунте ведущая поделилась с публикой романтическим образом. На этот раз Юлия предстала в темно-зеленом платье в белый горох. Свою талию артистка подчеркнула тонким поясом. Волосы, при этом, собрала в свой любимый высокий пучок. На ноги Высоцкая примерила стильные туфли коричневого цвета с ремешком. К ним она подобрала сумочку с элементами на ручке такого же тона.

«Снится часто #неаполь ... это к добру, правда?», - такой подписью сопроводила короткое видео телеведущая.

Поклонники не смогли пройти мимо и засыпали Юлию комплиментами.

«Ноги, туфли, платье 😍, просто мисс элегантность ❤», «Шикарная фигура🔥», «Юля такая прям девочка девочка», «Юлия , у вас такие красивые ноги😍 всегда любуюсь ими!», «Юлечка, вы прекрасны🎀», «Очень красивое платье 👗», «Да, вы очень красивая😊», «Юлия, как всегда очаровательны», «Стиль — высший класс», — написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская телеведущая и актриса Юлия Высоцкая опубликовала архивное фото с Италии, на котором запечатлена со своим супругом, 82-летним актером Андреем Кончаловским. Снимок был сделан в Тоскане 2012 года. Кончаловский в стильной шляпе нежно обнимает супругу и смотрит в камеру, а Юлия от удовольствия закрыла глаза. Актриса позирует в модном платье, волосы красиво уложены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой