Примадонна российской сцены Алла Пугачева души не чает в своих внуках. Старший внук Никита занимает особое место в сердце Аллы Борисовны. Никиты Пресняков пошел по стопам своих звездных родственников и увлекся музыкой. Музыкант в 2017 году сыграл пышную свадьбу с Аленой Красновой. Пара часто делится фото и откровенничает в Сети.

Внук Примадонны стал рок-солистом группы «Multiverse». Музыкант записал песню «Тень» и снял клип в паре с солистом группы «Нервы» Женей Мильковским.

Вера Брежнева идет на крайние меры ради спасения брака с Константином Меладзе: Вам полегчало?

Так, на своей странице в Instagram Алла Борисовна решила поддержать внука и опубликовала его работу, высоко оценив талант Никиты.

«Песня «ТЕНЬ» зацепило»,- с гордостью написала Алла Пугачева.

Многие подписчики по достоинству оценили песню Никиты и осыпали комплиментами.

Подготовка к свадьбе идет полным ходом: в Сети появилось фото тещи Дана Балана

Никита большой молодец, Какой молодец Никита👏👏👏👍👍👍, мне нравятся его работы🎉, Породу никуда не денешь! Либо она есть, либо ее нет! 🔥🔥🔥🙏♥️,
Никита- талант! ,- прокомментировали поклонники.

Однако нашлись и те, которые раскритиковали Преснякова-младшего.

ЗАЧЕМ ЕГО ПРОДВИГАТЬ. ДА, ТАЛАНТЛИВАЯ БАБУШКА, НЕ БЕЗУСПЕШНЫЙ ОТЕЦ, ВОСТРЕБОВАНА И ЛЮБИМАЯ МНОГИМИ МАМА. НО ВОТ НА НЕМ ПРИРОДА ЯВНО ОТДЫХАЕТ, Видеоряд не нравится, Фигня, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 10 мая, свое 22-летие празднует младший сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров. Об этом певица рассказала в своем Instagram, опубликовав поздравительное фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой