Дочь борющейся с раком актрисы Анастасии Заворотнюк часто общается с подписчиками. Анна Стрюкова старается делится своей жизнью и ее подробностями, публикуя новые фото. В то время как младший брат Майкл предпочитает вести закрытую от посторонних глаз жизнь.

Анна Стрюкова с Анастасией Заворотнюк

На своей официальной страничке в Instagram дочь Заворотнюк опубликовала снимок, где запечатлена с венком из полевых цветов на голове. Девушка облачена в зеленое платье в белый горох, волосы распущены. В макияже наследница актрисы почти всегда следует однажды утвержденному плану: естественные тени для век, немного туши для ресниц и плюс нюдовые губы.

«В полевых цветах порой бывает такое очарование и такая красота, что они готовы поспорить с любыми цветами, привезёнными из Голландии💐В саду целое море одуванчиков, этот цветок считается сорняком, но мне так захотелось создать из них букет, нарвала и принесла домой, а бабушка сплела из них венок», - написала дочь Заворотнюк.

Не успела Анна Заворотнюк опубликовать фотографию, как подписчики начали активно лайкать и комментировать.

А какое твое отношение к полевым цветам?

Напомним, ранее мы писали о том, что известно, что уже несколько месяцев Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью. По данным СМИ, у актрисы - рак головного мозга. Близкие Анастасии эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой