Ирина Горовая - одна из самых знаменитых бизнесвумен в Украине, которая мотивирует женщин своим примером. Ранее она была замужем за Потапом, но теперь рэпер женат на певице Насте Каменских.

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая провела эфир с Викторией Тигипко

На карантине Горовая решила проводить познавательные совместные прямые эфиры с коллегами. Так, украинская знаменитость в ходе одного из них сотрудничала с Викторией Тигипко, а видео опубливала в Instagram.

Олег Винник очаровал трогательным фото с женой: в его взгляде столько любви

"ПРЯМОЙ ЭФИР С ВИКТОРИЕЙ ТИГИПКО. Виктория Тигипко - основательница и управляющий партнер венчурного фонда TA Ventures, основательница клуба частных инвесторов iClub. Поговорили об IT технологиях, о будущем, как справляться с детьми дома. Специально для вас собрали самые интересные моменты эфира", - написала Горовая.

"Спасибо большое за эфир, он был крутым", "Невероятные женщины. Хотела бы у вас работать. Умею все", "Получила огромное удовольствие от эфира!! Вы невероятные женщины! Столько от вас энергии и огня! Спасибо от души", "Это было круто! Невероятно полезно!" - комментируют поклонники.

Дан Балан рассказал о любви: светится после свадьбы с Тиной Кароль

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая провела эфир с Викторией Тигипко

Напомним, ранее бывшая жена Потапа заговорила о любви - Каменских может остаться ни с чем.

Смотри видео Ирины Горовой и Виктории Тигипко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой