Известный по сериалу «Великолепный век» турецкий актер Бурак Озчивит считается одним из самых привлекательных актеров Турции. Кроме того, он работает моделью, благодаря тому, что обладает приятной внешностью.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако местные папарацци сумели доказать публике, что хоть Озчивит красив, но он все-таки не идеален. Актер отдыхал с женой, Фахрие Эвджен, на пляже, где их тайком засняли местные фотографы.

Актер Бурак Озчивит с женой Фахрие Эвджен

Отметим, что летом актер не сильно следил за питанием, поэтому у него немного выпирал живот. Но Фахрие Эвджен тогда была в хорошей форме – ни одной складки на загорелом теле.

Вот что увидела публика:

Бурак Озчивит с женой на море

Бурак Озчивит с Фахрие Эвджен

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Бурак Озчивит с женой и приятелями

Напомним, что Фахрие Эвджен родилась в 1986 году в Германии. Она получила социологическое образование, однако жизнь сложилась так, что она стала актрисой. Зрители постсоветских стран знают ее по роли в сериале «Королек птичка певчая».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой