Известная певица Ирина Билык завоевала любовь поклонников и признание не только в Украине, но и в России. Звезда считает, что артисты не виноваты в том, что не вписываются в чью-то политическую игру, да она и не должна их касаться. Так, помимо своей единой позиции, исполнительница также удивляет публику экстравагантными образами на протяжении всей своей жизни. Да что там скрывать, в свои 50 лет знаменитость выглядит просто превосходно.

Ирина Билык

Так, на своей официальной страничке в Instagram Билык опубликовала фото, где предстала перед поклонниками в новом имидже. В кадре Ирина, сидя на стуле, позирует с короткой стрижкой и в стильном синем брючном костюме.

«Карантин на всех повлиял по-разному... А какие перемены произошли у вас в период карантина?!», - написала певица.

Новый образ Ирины Билык очень понравился поклонникам.

«Вауу... Какой образ шикарный 😍😍😍», «Все как прежде , море солнце и + 10 кг 😂», «Это модно и очень стильно💖», «Ируся, очень красиво!😘», «Очень нежно . Помолодела🔥👏👏», «Как вам идёт такой стиль!!! Супер!!!», «Ух ты, какая милашка😘», - написали фанаты.

А тебе понравился новый имидж Ирины Билык?

Напомним, ранее мы писали о том, что известно, что мама Ирины Билык Анна Яковлевна отметила день рождения. По случаю праздника украинская исполнительница опубликовала фотографию с родительницей в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой