Популярная украинская певица Наташа Королева обнародовала видео, где ее мама, Людмила Порывай, играет на рояле и поет песню.

"Мамуля, ты умеешь создавать настроение праздника ,ты Душа любой компании и у тебя всегда все поют и танцуют , ты даришь людям много позитива и положительных эмоций!!! Ты Яркая Женщина !!! Все Люды как Люды а ты Супер Звезда!!!", - подписала видеоролик Королева.

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

По словам Натальи, видео было снято в декабре 2019 года, о опубликовала она его в честь Дня матери, который отмечается ежегодно во второе воскресенье мая.

Наташа Королева с мамой

"Мамуля огонь!", "Такая же крутая, как в молодости", "И не скажешь, что уже за 70", "Энергия у мамы зашкаливает", "Зажигалочка!", - комментируют видео поклонники Наташи.

Превратили минуту молчания в шоу: семья Наташи Королевой возмутила безобразным поведением в День Победы

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой