Украинская телеведущая Катя Осадчая -мама двоих сыновей. Три года теледива живет в счастливом браке с шоуменом Юрием Горбуновым. Звездная пара воспитывает трехлетнего сына Ивана. У Осадчей также есть 17-летний сын Илья от первого брака. Знаменитость тщательно скрывает свою личную жизнь, не делая сенсаций на своем браке. Катерина активный пользователь соцсети, ее страница насчитывает почти два миллиона подписчиков.

Обольстительница Тина Кароль, оголив спину, в предвкушении встречи с Даном Баланом

Так, в своем Instagram ведущая поделилась семейными фото со своим сыном Ильей. Стоит отметить, что юноша вырос настоящим красавцев и является точной копией своей звездной мамы.

Катя Осадчая похвасталась сыном

Катя Осадчая с сыном

Больше всего комплиментов и пожеланий от поклонников досталось 17-летнему сыну Илье.

Катя Осадчая и сын Илья

На любимого внука Примадонны обрушилась волна жесткой критики: на что пойдет Алла?

Ваш старший син красень! Мама виглядає дуже молодо і стильно👍 хороші гени😅, Все крутые, но Илья - майн Готт!😍😍😍 тьфу-тьфу. Поздравляю, мамочка❣️,Старший син дуже гарний :), Катя Ваш старший син дуже схожий на Вас. Гарний молодий чоловік, щастя і удачі йому, Такі всі схожі між собою!!!Відразу скажеш,що рідня.Щастя вам і міцного здоров‘я!, Синок - красень ! На маму схожий🔥,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Instagram Осадчей появилась серия фотографий с семейного отдыха на природе. Стоит отметить, что вчера, 11 мая, было достаточно тепло, поэтому Катя легко могла себе позволить надеть короткие джинсовые шорты и футболку.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой