Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, течет вода и как отец ухаживает за своей дочерью. От того, насколько теплые и гармоничные сложились отношения между отцом и дочерью, будет зависеть ее мировоззрение во взрослом возрасте.

Среди отечественных звезд тоже есть много отцов и дочек, об их особенно теплых отношениях мы и хотим сегодня рассказать.

Максим Галкин

Российский юморист Максим Галкин своим искрометным юмором влюбил в себя не только всю страну, но и главную Примадонну Аллу Пугачеву. В сентябре 2013 года на свет появились двойняшки: Гарри и Лиза. Кучерявая блондинка, которая является точной копией своей звездной мамы, покорила сердца всех поклонников семьи. Артистичная Лиза увлекается живописью, музыкой и изучает иностранные языки. Каждое видео с малышкой вызывает настоящий восторг у зрителей.

Обольстительница Тина Кароль, оголив спину, в предвкушении встречи с Даном Баланом

Филипп Киркоров

Появление кареглазой длинноволосой Аллы-Виктории с нетерпением ждал король российской сцены Филипп Киркоров. Первое ее появление на экране было 8 апреля 2012 года в день ее крестин. Крестным отцом стал телеведущий Андрей Малахов. Кроткая Алла растет точной копией отца. Она занимается балетом в школе танцев Аллы Духовой «Тодес». Старшая наследница Киркорова яркая поклонница саги о Гарри Поттере.

Сергей Безруков

Популярный актер Сергей Безруков в марте 2016 года сыграл скромную свадьбу с режиссером Анной Матисон. В июле он стал отцом долгожданной дочери Машеньки. Светловолосая улыбчивая малышка разбудила в 46-летнем актере состояние полного счастья.

Девочки, берегитесь: 17-летний сын Кати Осадчей от украинского политика вырос настоящим красавцем

«Именно с рождением Машеньки я смог в полной мере ощутить отцовские чувства»,- отметил Сергей Безруков.

Юрий Ткач

Украинский юморист Юрий Ткач является олицетворением доброты и танцев, ведь в 2017 он учувствовал в «Танцах со звездами» и показал неплохие результаты. Главное достижение Юрия – дочь Лиза. Золотоволосая малышка с удовольствием принимает участие в папиных фотосессиях и в забавных роликах. Девчонка с радостью перевоплощается в новые образы.

Евгений Кошевой

Актер «Квартала 95» Евгений Кошевой родился на Харьковщине, провел юность на Луганщине, а популярным стал в украинской столице. Комик живет в цветнике, его окружают любимая жена Ксения и дочери: 12-летняя Варвара и 6-летняя Серафима. Старшая Варя участвовала в передаче «Рассмеши комика», «Лига смеха» и «Голос дети». Дочери часто устраивают «модные приговоры», увлекаются танцами и рисованием.

Также мы писали о том, что на днях Евгений Кошевой опубликовал в своем Instagram фото, где запечатлены его дочки, жена и мама с тещей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой