Украинская певица и экс-солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева проводит карантин в загородном доме. Артистка активно занимается спортом, снимает влоги и проводит прямые эфиры со знаменитостями. Певица скучает по своему зрителю и с нетерпением ждет окончания изоляции.

"Битва отцов": как выглядят очаровательные дочери Галкина, Киркорова, Кошевого и других (фото)

На фан-странице Нади Дорофеевой поклонники часто выкладывают архивные фото.

На этот раз появился снимок, на котором предстала трехлетняя Надя в шапке с какардой. Пользователей умилило фото, они отметили, что артистка узнаваема и просто одно очарование.

Девочки, берегитесь: 17-летний сын Кати Осадчей от украинского политика вырос настоящим красавцем

Мило👍🔥, ГАРНЮНЯ ЛЯЛЕЧКА!!!👍🤗😍, Какая😻,- отметили пользователи Сети.

Напомним, в 2011 году у Нади Дорофеевой завязались романтические отношения с музыкантом Владимиром Дантнсом. В 2015 году они сыграли пышную свадьбу в лавандовом стиле. Звездная пара считаеься одной из самых крепких в украинскрм шоу-бизнесе.

Читай также о том, что 11 мая Надя Дорофеева рассказала, чего ей крайне не хватает во время карантина. Оказалось, что это не работа или деньги. А простое человеческое общение.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой