Популярная российская актриса Кристина Асмус показала поклонникам очередное домашнее фото.

Кристина Асмус в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она позировала в джинсовых шортах и в телесном боди, которое очень сильно открывало спину. Актриса позировала на фоне холодильника, потому что в посте начала рассуждать о том, что планирует более тщательно контролировать питание. Вот что она написала: «Так, с сегодняшнего понедельника я начинаю соблюдать дистанцию от холодильника. Хотя бы пару часов, и подходить строго в маске»:

Ее поклонники сразу же отреагировали на эту публикацию. Вот что написали пользователи Сети в комментариях: «Мне даже дистанция уже не поможет, муж в кровать еду несет, надо уж от него дистанцироваться», «Вам бы, судя по фотке наоборот почаще к нему подходить надо», «Стройняшка!Просто идеальная!», «Поддерживаю, но холодильник так и манит», «Самая красивая девочка», «Кристина, Вы же такая классная среди всех этих лицемерных блогеров, зачем вам это кокетство по поводу мифического набора кг на карантине?», «Интересно, а кто фоткает Крис дома? Гарик что ли так прекрасно фоткает?».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Кристина Асмус недавно поделилась с поклонниками фотографий в первый день после празднования своего 31-летия.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она показала лицо с потекшей тушью и размазанной помадой на губах. Также она добавила надписи на лице: «Скок время? Че вчера было?».

Кристина Асмус показала лицо

Пользователи Сети очень бурно отреагировали на этот пост. Вот что они писали в комментариях: «С днем рождения! Будь счастлива!», «Крис, так твои подписчики в таком же состоянии, нашла у кого спросить».

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой