Певица и актриса Ани Лорак в 2018 году разошлась со своим мужем, турецким бизнесменов Муратом. У них подрастает восьмилетняя дочь София, которая проживает вместе с мамой в Москве. Певица сумела обрести женское счастье в лице саундпродюсера Егора Глеба. Ходят слухи, что Ани находится в интересном положении, так как часто публикует архивные фото и видео.

Артистка старается не афишировать свою жизнь, выкладывая фото с выступлений или вечеринок. Так, на своей странице в Instagram Ани Лорак опубликовала ролик с концерта. В коротком платье она поет песню Константина Меладзе «Небеса». Волосы красиво уложена, а на лице макияж с акцентом на глаза.

Обольстительница Тина Кароль, оголив спину, в предвкушении встречи с Даном Баланом

Поклонники с восторгом отметили безупречный талант и трудоспособность любимой певицы.

"Битва отцов": как выглядят очаровательные дочери Галкина, Киркорова, Кошевого и других (фото)

Песня "Небеса" прекрасно звучит в вашем исполнении😍❤️,Одна из любимейших песен теперь в Вашем исполнении 🤍❤️,Господь одарил от души, голос, красота🔥, Очень понравилось как вы исполнили ее😍песня приобрела новое звучание! Шикарное исполнение ❤️,Каролиииина! ШОКИРУЕТЕ своей харизмой,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что вот уже больше года Ани Лорак, которая живет и работает в России, состоит в отношениях с известным продюсером «Black Star» Егором Глебом. Все это время поклонники замечают, что певица заметно преобразилась. Некоторые предполагают, что знаменитость провела несколько процедур по омоложению, а сейчас даже находится в положении.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой